Jugend-Vereinsmeisterschaft 2017/2018

 

SC Agon Neumünster

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Tran,Minh Dat 1487 SC Agon Neumüns GER 3 0 0 3.0 5.0 5.00
2. Mkrtchian,Simon 1530 SC Agon Neumüns GER 2 0 0 2.0 5.0 2.00
3. Tran,Duc Huy 1085 SC Agon Neumüns GER 2 0 1 2.0 4.0 1.00
4. Tistsenko,Timur 1155 SC Agon Neumüns 1 0 1 1.0 6.5 1.50
5. Böttger,Yannick 772 SC Agon Neumüns 1 0 1 1.0 5.5 0.50
6. Ohldag,Malte 1120 SC Agon Neumüns 1 0 1 1.0 5.0 0.50
7. Stegert,Jonas 1297 SC Agon Neumüns GER 1 0 0 1.0 4.5 0.50
8. Peters,Jannis 732 SC Agon Neumüns GER 1 0 1 1.0 4.0 0.50
9. Ketzner,Marcel SC Agon Neumüns 1 0 2 1.0 3.5 0.00
10. Tran,Hanna Emilie 828 W SC Agon Neumüns GER 0 1 2 0.5 5.0 0.25
11. Simon,Cosmo SC Agon Neumüns 0 1 2 0.5 3.5 0.25

Jugend-Vereinsmeisterschaft 2017-2018

SC Agon Neumünster

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Mkrtchian,Simon () 6. Tran,Hanna Emili () 1 – 0
2 7. Böttger,Yannick () 2. Tran,Minh Dat () 0 – 1
3 3. Tistsenko,Timur () 8. Peters,Jannis () 1 – 0
4 9. Simon,Cosmo () 4. Ohldag,Malte () 0 – 1
5 5. Tran,Duc Huy () 10. Ketzner,Marcel () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Ohldag,Malte (1) 1. Mkrtchian,Simon (1) 0 – 1
2 2. Tran,Minh Dat (1) 3. Tistsenko,Timur (1) 1 – 0
3 6. Tran,Hanna Emili (0) 5. Tran,Duc Huy (1) 0 – 1
4 10. Ketzner,Marcel (0) 7. Böttger,Yannick (0) 0 – 1
5 8. Peters,Jannis (0) 9. Simon,Cosmo (0) 1 – 0
6 11. Stegert,Jonas (0) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Tran,Duc Huy (2) 2. Tran,Minh Dat (2) 0 – 1
2 1. Mkrtchian,Simon (2) 8. Peters,Jannis (1)  –
3 3. Tistsenko,Timur (1) 11. Stegert,Jonas (1)  –
4 7. Böttger,Yannick (1) 4. Ohldag,Malte (1)  –
5 9. Simon,Cosmo (0) 6. Tran,Hanna Emili (0) ½ – ½
6 10. Ketzner,Marcel (0) 12. spielfrei (0) + – –