SC Agon Neumünster

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Mkrtchian,Simon 1530 SC Agon Neumüns GER 5 1 0 5.5 18.0 15.75
2. Tran,Minh Dat 1487 SC Agon Neumüns GER 4 1 1 4.5 21.5 14.75
3. Tistsenko,Timur 1155 SC Agon Neumüns 4 0 2 4.0 21.5 11.50
4. Stegert,Jonas 1297 SC Agon Neumüns GER 4 0 1 4.0 19.5 12.00
5. Böttger,Yannick 772 SC Agon Neumüns 3 0 3 3.0 20.5 6.50
6. Peters,Jannis 732 SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 18.5 5.00
7. Tran,Duc Huy 1085 SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 16.0 4.50
8. Tran,Hanna Emilie 828 W SC Agon Neumüns GER 2 1 3 2.5 14.5 3.00
9. Ohldag,Malte 1120 SC Agon Neumüns 2 0 4 2.0 19.5 2.50
10. Ketzner,Marcel SC Agon Neumüns 2 0 4 2.0 12.5 2.50
11. Simon,Cosmo SC Agon Neumüns 1 1 4 1.5 12.5 2.50

Jugend-Vereinsmeisterschaft 2017-2018

SC Agon Neumünster

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Mkrtchian,Simon () 6. Tran,Hanna Emili () 1 – 0
2 7. Böttger,Yannick () 2. Tran,Minh Dat () 0 – 1
3 3. Tistsenko,Timur () 8. Peters,Jannis () 1 – 0
4 9. Simon,Cosmo () 4. Ohldag,Malte () 0 – 1
5 5. Tran,Duc Huy () 10. Ketzner,Marcel () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Ohldag,Malte (1) 1. Mkrtchian,Simon (1) 0 – 1
2 2. Tran,Minh Dat (1) 3. Tistsenko,Timur (1) 1 – 0
3 6. Tran,Hanna Emili (0) 5. Tran,Duc Huy (1) 0 – 1
4 10. Ketzner,Marcel (0) 7. Böttger,Yannick (0) 0 – 1
5 8. Peters,Jannis (0) 9. Simon,Cosmo (0) 1 – 0
6 11. Stegert,Jonas (0) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 5. Tran,Duc Huy (2) 2. Tran,Minh Dat (2) 0 – 1
2 1. Mkrtchian,Simon (2) 8. Peters,Jannis (1) 1 – 0
3 3. Tistsenko,Timur (1) 11. Stegert,Jonas (1) 1 – 0
4 7. Böttger,Yannick (1) 4. Ohldag,Malte (1) 1 – 0
5 9. Simon,Cosmo (0) 6. Tran,Hanna Emili (0) ½ – ½
6 10. Ketzner,Marcel (0) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Tran,Minh Dat (3) 1. Mkrtchian,Simon (3) ½ – ½
2 5. Tran,Duc Huy (2) 3. Tistsenko,Timur (2) 0 – 1
3 11. Stegert,Jonas (1) 7. Böttger,Yannick (2) 1 – 0
4 4. Ohldag,Malte (1) 10. Ketzner,Marcel (1) 1 – 0
5 8. Peters,Jannis (1) 6. Tran,Hanna Emili (½) 1 – 0
6 9. Simon,Cosmo (½) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Mkrtchian,Simon (3½) 3. Tistsenko,Timur (3) 1 – 0
2 4. Ohldag,Malte (2) 2. Tran,Minh Dat (3½) 0 – 1
3 7. Böttger,Yannick (2) 5. Tran,Duc Huy (2) 1 – 0
4 8. Peters,Jannis (2) 11. Stegert,Jonas (2) 0 – 1
5 10. Ketzner,Marcel (1) 9. Simon,Cosmo (1½) 1 – 0
6 6. Tran,Hanna Emili (½) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 7. Böttger,Yannick (3) 1. Mkrtchian,Simon (4½) 0 – 1
2 11. Stegert,Jonas (3) 2. Tran,Minh Dat (4½) 1 – 0
3 3. Tistsenko,Timur (3) 4. Ohldag,Malte (2) 1 – 0
4 9. Simon,Cosmo (1½) 5. Tran,Duc Huy (2) 0 – 1
5 6. Tran,Hanna Emili (1½) 10. Ketzner,Marcel (2) 1 – 0
6 8. Peters,Jannis (2) 12. spielfrei (0) + – –