Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kopylov,Michael | IM | () | - | 22. | Priemer,Robert | () | 1 - 0 | ||||
2 | 23. | Eberhardt,Michae | () | - | 2. | Kopylov,Daniel | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Polischuk,Viktor | FM | () | - | 24. | Smolic,Rolf | () | 1 - 0 | ||||
4 | 25. | Dao,Joerg | () | - | 4. | Wulf von Moers,J | CM | () | 0 - 1 | ||||
5 | 5. | Koop,Sören | () | - | 26. | Josuttis,Yorrick | () | 1 - 0 | |||||
6 | 27. | Christiansen,Hen | () | - | 6. | Neumann,Frank | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Harm,Jörg | () | - | 28. | Sickmann,Lisa | () | 1 - 0 | |||||
8 | 29. | Hein,Dietmar | () | - | 8. | Khachatryan,Taro | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9. | Kondziella,Steph | () | - | 30. | Geibel,Henning | () | 0 - 1 | |||||
10 | 31. | Priemer,Sören Gr | () | - | 10. | Melde,Volker | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11. | Winkler,Daniel | () | - | 32. | Sari,Onur | () | 1 - 0 | |||||
12 | 33. | Ketzner,Marcel | () | - | 12. | Wirries,Frank-Mi | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13. | Stegert,Jonas | () | - | 34. | Knoblauch-Becker | () | 1 - 0 | |||||
14 | 35. | Tran,Hanna Emili | () | - | 14. | Priemer,Siegfrie | () | 0 - 1 | |||||
15 | 15. | Rohmann,Volker | () | - | 36. | Tran,Melanie | () | 1 - 0 | |||||
16 | 37. | Kopylov,Diana | () | - | 16. | Clasen,Dietmar | () | 0 - 1 | |||||
17 | 17. | Ivaska,Romas | () | - | 38. | Sari,Yusuf Eren | () | 1 - 0 | |||||
18 | 39. | Sickmann,Harry | () | - | 18. | Behrendt,Matthia | () | 0 - 1 | |||||
19 | 19. | Tran,Minh Dat | () | - | 40. | Christiansen,Jan | () | 1 - 0 | |||||
20 | 41. | Schnettka,Nickla | () | - | 20. | Pape,Rainer | () | 0 - 1 | |||||
21 | 21. | Jannsen,Dirk | () | - | 42. | Kunert,Alexander | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12. | Wirries,Frank-Mi | (1) | - | 1. | Kopylov,Michael | IM | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | 2. | Kopylov,Daniel | (1) | - | 13. | Stegert,Jonas | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 14. | Priemer,Siegfrie | (1) | - | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (1) | - | 15. | Rohmann,Volker | (1) | 1 - 0 | ||||
5 | 16. | Clasen,Dietmar | (1) | - | 5. | Koop,Sören | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 6. | Neumann,Frank | (1) | - | 17. | Ivaska,Romas | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 18. | Behrendt,Matthia | (1) | - | 7. | Harm,Jörg | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 8. | Khachatryan,Taro | (1) | - | 19. | Tran,Minh Dat | (1) | ½ - ½ | |||||
9 | 10. | Melde,Volker | (1) | - | 21. | Jannsen,Dirk | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 20. | Pape,Rainer | (1) | - | 11. | Winkler,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 30. | Geibel,Henning | (1) | - | 23. | Eberhardt,Michae | (0) | 0 - 1 | |||||
12 | 34. | Knoblauch-Becker | (0) | - | 9. | Kondziella,Steph | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 22. | Priemer,Robert | (0) | - | 33. | Ketzner,Marcel | (0) | 0 - 1 | |||||
14 | 24. | Smolic,Rolf | (0) | - | 35. | Tran,Hanna Emili | (0) | 0 - 1 | |||||
15 | 36. | Tran,Melanie | (0) | - | 25. | Dao,Joerg | (0) | 1 - 0 | |||||
16 | 26. | Josuttis,Yorrick | (0) | - | 37. | Kopylov,Diana | (0) | 0 - 1 | |||||
17 | 38. | Sari,Yusuf Eren | (0) | - | 27. | Christiansen,Hen | (0) | 0 - 1 | |||||
18 | 28. | Sickmann,Lisa | (0) | - | 39. | Sickmann,Harry | (0) | 1 - 0 | |||||
19 | 40. | Christiansen,Jan | (0) | - | 29. | Hein,Dietmar | (0) | 0 - 1 | |||||
20 | 42. | Kunert,Alexander | (0) | - | 31. | Priemer,Sören Gr | (0) | 0 - 1 | |||||
21 | 32. | Sari,Onur | (0) | - | 41. | Schnettka,Nickla | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kopylov,Michael | IM | (2) | - | 10. | Melde,Volker | (2) | 1 - 0 | ||||
2 | 5. | Koop,Sören | (2) | - | 2. | Kopylov,Daniel | (2) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (2) | - | 18. | Behrendt,Matthia | (2) | 1 - 0 | ||||
4 | 11. | Winkler,Daniel | (2) | - | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (2) | ½ - ½ | ||||
5 | 17. | Ivaska,Romas | (2) | - | 8. | Khachatryan,Taro | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 19. | Tran,Minh Dat | (1½) | - | 6. | Neumann,Frank | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Harm,Jörg | (1) | - | 27. | Christiansen,Hen | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 9. | Kondziella,Steph | (1) | - | 28. | Sickmann,Lisa | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 29. | Hein,Dietmar | (1) | - | 12. | Wirries,Frank-Mi | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 13. | Stegert,Jonas | (1) | - | 30. | Geibel,Henning | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 31. | Priemer,Sören Gr | (1) | - | 14. | Priemer,Siegfrie | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 15. | Rohmann,Volker | (1) | - | 32. | Sari,Onur | (1) | 1 - 0 | |||||
13 | 33. | Ketzner,Marcel | (1) | - | 16. | Clasen,Dietmar | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | 35. | Tran,Hanna Emili | (1) | - | 20. | Pape,Rainer | (1) | 0 - 1 | |||||
15 | 21. | Jannsen,Dirk | (1) | - | 36. | Tran,Melanie | (1) | ½ - ½ | |||||
16 | 23. | Eberhardt,Michae | (1) | - | 37. | Kopylov,Diana | (1) | 1 - 0 | |||||
17 | 38. | Sari,Yusuf Eren | (0) | - | 22. | Priemer,Robert | (0) | 0 - 1 | |||||
18 | 39. | Sickmann,Harry | (0) | - | 24. | Smolic,Rolf | (0) | 0 - 1 | |||||
19 | 25. | Dao,Joerg | (0) | - | 40. | Christiansen,Jan | (0) | 1 - 0 | |||||
20 | 41. | Schnettka,Nickla | (0) | - | 26. | Josuttis,Yorrick | (0) | 0 - 1 | |||||
21 | 42. | Kunert,Alexander | (0) | - | 34. | Knoblauch-Becker | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (3) | - | 1. | Kopylov,Michael | IM | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Kopylov,Daniel | (2½) | - | 11. | Winkler,Daniel | (2½) | 1 - 0 | |||||
3 | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (2½) | - | 19. | Tran,Minh Dat | (2½) | ½ - ½ | ||||
4 | 8. | Khachatryan,Taro | (2½) | - | 5. | Koop,Sören | (2½) | 0 - 1 | |||||
5 | 15. | Rohmann,Volker | (2) | - | 7. | Harm,Jörg | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 18. | Behrendt,Matthia | (2) | - | 9. | Kondziella,Steph | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 10. | Melde,Volker | (2) | - | 17. | Ivaska,Romas | (2) | - - + | |||||
8 | 12. | Wirries,Frank-Mi | (2) | - | 23. | Eberhardt,Michae | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 20. | Pape,Rainer | (2) | - | 13. | Stegert,Jonas | (2) | 1 - 0 | |||||
10 | 14. | Priemer,Siegfrie | (2) | - | 33. | Ketzner,Marcel | (2) | 1 - 0 | |||||
11 | 16. | Clasen,Dietmar | (1) | - | 21. | Jannsen,Dirk | (1½) | 1 - 0 | |||||
12 | 36. | Tran,Melanie | (1½) | - | 22. | Priemer,Robert | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 6. | Neumann,Frank | (1) | - | 29. | Hein,Dietmar | (1) | 1 - 0 | |||||
14 | 24. | Smolic,Rolf | (1) | - | 30. | Geibel,Henning | (1) | 0 - 1 | |||||
15 | 32. | Sari,Onur | (1) | - | 25. | Dao,Joerg | (1) | 1 - 0 | |||||
16 | 26. | Josuttis,Yorrick | (1) | - | 31. | Priemer,Sören Gr | (1) | 1 - 0 | |||||
17 | 27. | Christiansen,Hen | (1) | - | 34. | Knoblauch-Becker | (1) | 1 - 0 | |||||
18 | 28. | Sickmann,Lisa | (1) | - | 35. | Tran,Hanna Emili | (1) | 1 - 0 | |||||
19 | 37. | Kopylov,Diana | (1) | - | 38. | Sari,Yusuf Eren | (0) | 1 - 0 | |||||
20 | 41. | Schnettka,Nickla | (0) | - | 39. | Sickmann,Harry | (0) | 1 - 0 | |||||
21 | 40. | Christiansen,Jan | (0) | - | 42. | Kunert,Alexander | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kopylov,Michael | IM | (3½) | - | 2. | Kopylov,Daniel | (3½) | ½ - ½ | ||||
2 | 5. | Koop,Sören | (3½) | - | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (3½) | 1 - 0 | ||||
3 | 23. | Eberhardt,Michae | (3) | - | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (3) | 0 - 1 | ||||
4 | 7. | Harm,Jörg | (3) | - | 17. | Ivaska,Romas | (3) | ½ - ½ | |||||
5 | 9. | Kondziella,Steph | (3) | - | 20. | Pape,Rainer | (3) | 1 - 0 | |||||
6 | 19. | Tran,Minh Dat | (3) | - | 14. | Priemer,Siegfrie | (3) | 0 - 1 | |||||
7 | 11. | Winkler,Daniel | (2½) | - | 8. | Khachatryan,Taro | (2½) | 0 - 1 | |||||
8 | 22. | Priemer,Robert | (2) | - | 6. | Neumann,Frank | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 10. | Melde,Volker | (2) | - | 26. | Josuttis,Yorrick | (2) | 1 - 0 | |||||
10 | 27. | Christiansen,Hen | (2) | - | 12. | Wirries,Frank-Mi | (2) | 1 - 0 | |||||
11 | 13. | Stegert,Jonas | (2) | - | 28. | Sickmann,Lisa | (2) | 1 - 0 | |||||
12 | 33. | Ketzner,Marcel | (2) | - | 15. | Rohmann,Volker | (2) | 0 - 1 | |||||
13 | 30. | Geibel,Henning | (2) | - | 16. | Clasen,Dietmar | (2) | 0 - 1 | |||||
14 | 37. | Kopylov,Diana | (2) | - | 18. | Behrendt,Matthia | (2) | 0 - 1 | |||||
15 | 21. | Jannsen,Dirk | (1½) | - | 32. | Sari,Onur | (2) | 1 - 0 | |||||
16 | 29. | Hein,Dietmar | (1) | - | 36. | Tran,Melanie | (1½) | 1 - 0 | |||||
17 | 34. | Knoblauch-Becker | (1) | - | 24. | Smolic,Rolf | (1) | ½ - ½ | |||||
18 | 25. | Dao,Joerg | (1) | - | 35. | Tran,Hanna Emili | (1) | 0 - 1 | |||||
19 | 31. | Priemer,Sören Gr | (1) | - | 41. | Schnettka,Nickla | (1) | 1 - 0 | |||||
20 | 38. | Sari,Yusuf Eren | (0) | - | 40. | Christiansen,Jan | (½) | 1 - 0 | |||||
21 | 39. | Sickmann,Harry | (0) | - | 42. | Kunert,Alexander | (½) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (4) | - | 5. | Koop,Sören | (4½) | ½ - ½ | ||||
2 | 14. | Priemer,Siegfrie | (4) | - | 1. | Kopylov,Michael | IM | (4) | 0 - 1 | ||||
3 | 2. | Kopylov,Daniel | (4) | - | 9. | Kondziella,Steph | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 17. | Ivaska,Romas | (3½) | - | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (3½) | 0 - 1 | ||||
5 | 8. | Khachatryan,Taro | (3½) | - | 7. | Harm,Jörg | (3½) | 1 - 0 | |||||
6 | 6. | Neumann,Frank | (3) | - | 23. | Eberhardt,Michae | (3) | 1 - 0 | |||||
7 | 10. | Melde,Volker | (3) | - | 19. | Tran,Minh Dat | (3) | 0 - 1 | |||||
8 | 18. | Behrendt,Matthia | (3) | - | 13. | Stegert,Jonas | (3) | 0 - 1 | |||||
9 | 20. | Pape,Rainer | (3) | - | 15. | Rohmann,Volker | (3) | 1 - 0 | |||||
10 | 16. | Clasen,Dietmar | (3) | - | 27. | Christiansen,Hen | (3) | 1 - 0 | |||||
11 | 21. | Jannsen,Dirk | (2½) | - | 11. | Winkler,Daniel | (2½) | 0 - 1 | |||||
12 | 12. | Wirries,Frank-Mi | (2) | - | 30. | Geibel,Henning | (2) | 1 - 0 | |||||
13 | 22. | Priemer,Robert | (2) | - | 31. | Priemer,Sören Gr | (2) | 1 - 0 | |||||
14 | 26. | Josuttis,Yorrick | (2) | - | 33. | Ketzner,Marcel | (2) | ½ - ½ | |||||
15 | 28. | Sickmann,Lisa | (2) | - | 37. | Kopylov,Diana | (2) | 1 - 0 | |||||
16 | 32. | Sari,Onur | (2) | - | 29. | Hein,Dietmar | (2) | ½ - ½ | |||||
17 | 35. | Tran,Hanna Emili | (2) | - | 34. | Knoblauch-Becker | (1½) | 0 - 1 | |||||
18 | 42. | Kunert,Alexander | (1½) | - | 36. | Tran,Melanie | (1½) | 0 - 1 | |||||
19 | 24. | Smolic,Rolf | (1½) | - | 25. | Dao,Joerg | (1) | 0 - 1 | |||||
20 | 41. | Schnettka,Nickla | (1) | - | 38. | Sari,Yusuf Eren | (1) | 0 - 1 | |||||
21 | 40. | Christiansen,Jan | (½) | - | 39. | Sickmann,Harry | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kopylov,Michael | IM | (5) | - | 5. | Koop,Sören | (5) | 1 - 0 | ||||
2 | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (4½) | - | 2. | Kopylov,Daniel | (5) | ½ - ½ | ||||
3 | 8. | Khachatryan,Taro | (4½) | - | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (4½) | ½ - ½ | ||||
4 | 13. | Stegert,Jonas | (4) | - | 6. | Neumann,Frank | (4) | ½ - ½ | |||||
5 | 9. | Kondziella,Steph | (4) | - | 14. | Priemer,Siegfrie | (4) | 1 - 0 | |||||
6 | 19. | Tran,Minh Dat | (4) | - | 16. | Clasen,Dietmar | (4) | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Harm,Jörg | (3½) | - | 20. | Pape,Rainer | (4) | 1 - 0 | |||||
8 | 11. | Winkler,Daniel | (3½) | - | 17. | Ivaska,Romas | (3½) | 0 - 1 | |||||
9 | 23. | Eberhardt,Michae | (3) | - | 10. | Melde,Volker | (3) | 0 - 1 | |||||
10 | 12. | Wirries,Frank-Mi | (3) | - | 22. | Priemer,Robert | (3) | 0 - 1 | |||||
11 | 15. | Rohmann,Volker | (3) | - | 28. | Sickmann,Lisa | (3) | 1 - 0 | |||||
12 | 27. | Christiansen,Hen | (3) | - | 18. | Behrendt,Matthia | (3) | 0 - 1 | |||||
13 | 29. | Hein,Dietmar | (2½) | - | 21. | Jannsen,Dirk | (2½) | ½ - ½ | |||||
14 | 34. | Knoblauch-Becker | (2½) | - | 26. | Josuttis,Yorrick | (2½) | ½ - ½ | |||||
15 | 36. | Tran,Melanie | (2½) | - | 32. | Sari,Onur | (2½) | ½ - ½ | |||||
16 | 30. | Geibel,Henning | (2) | - | 33. | Ketzner,Marcel | (2½) | 0 - 1 | |||||
17 | 25. | Dao,Joerg | (2) | - | 37. | Kopylov,Diana | (2) | 1 - 0 | |||||
18 | 31. | Priemer,Sören Gr | (2) | - | 35. | Tran,Hanna Emili | (2) | 1 - 0 | |||||
19 | 39. | Sickmann,Harry | (0) | - | 38. | Sari,Yusuf Eren | (2) | 1 - 0 | |||||
20 | 42. | Kunert,Alexander | (1½) | - | 24. | Smolic,Rolf | (1½) | ½ - ½ | |||||
21 | 40. | Christiansen,Jan | (1½) | - | 41. | Schnettka,Nickla | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 8. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16. | Clasen,Dietmar | (5) | - | 1. | Kopylov,Michael | IM | (6) | 0 - 1 | ||||
2 | 2. | Kopylov,Daniel | (5½) | - | 8. | Khachatryan,Taro | (5) | 1 - 0 | |||||
3 | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (5) | - | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (5) | 1 - 0 | |||
4 | 5. | Koop,Sören | (5) | - | 9. | Kondziella,Steph | (5) | ½ - ½ | |||||
5 | 6. | Neumann,Frank | (4½) | - | 7. | Harm,Jörg | (4½) | ½ - ½ | |||||
6 | 17. | Ivaska,Romas | (4½) | - | 13. | Stegert,Jonas | (4½) | 1 - 0 | |||||
7 | 20. | Pape,Rainer | (4) | - | 10. | Melde,Volker | (4) | 0 - 1 | |||||
8 | 14. | Priemer,Siegfrie | (4) | - | 15. | Rohmann,Volker | (4) | ½ - ½ | |||||
9 | 18. | Behrendt,Matthia | (4) | - | 19. | Tran,Minh Dat | (4) | 1 - 0 | |||||
10 | 22. | Priemer,Robert | (4) | - | 11. | Winkler,Daniel | (3½) | 0 - 1 | |||||
11 | 33. | Ketzner,Marcel | (3½) | - | 21. | Jannsen,Dirk | (3) | 1 - 0 | |||||
12 | 28. | Sickmann,Lisa | (3) | - | 12. | Wirries,Frank-Mi | (3) | 0 - 1 | |||||
13 | 32. | Sari,Onur | (3) | - | 23. | Eberhardt,Michae | (3) | 1 - 0 | |||||
14 | 34. | Knoblauch-Becker | (3) | - | 25. | Dao,Joerg | (3) | 0 - 1 | |||||
15 | 26. | Josuttis,Yorrick | (3) | - | 29. | Hein,Dietmar | (3) | 0 - 1 | |||||
16 | 36. | Tran,Melanie | (3) | - | 27. | Christiansen,Hen | (3) | 1 - 0 | |||||
17 | 31. | Priemer,Sören Gr | (3) | - | 40. | Christiansen,Jan | (2½) | 1 - 0 | |||||
18 | 38. | Sari,Yusuf Eren | (2) | - | 24. | Smolic,Rolf | (2) | 0 - 1 | |||||
19 | 35. | Tran,Hanna Emili | (2) | - | 42. | Kunert,Alexander | (2) | 1 - 0 | |||||
20 | 30. | Geibel,Henning | (2) | - | 39. | Sickmann,Harry | (1) | 1 - 0 | |||||
21 | 37. | Kopylov,Diana | (2) | - | 41. | Schnettka,Nickla | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 9. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kopylov,Michael | IM | (7) | - | 4. | Wulf von Moers,J | CM | (6) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Kopylov,Daniel | (6½) | - | 17. | Ivaska,Romas | (5½) | 1 - 0 | |||||
3 | 10. | Melde,Volker | (5) | - | 5. | Koop,Sören | (5½) | ½ - ½ | |||||
4 | 9. | Kondziella,Steph | (5½) | - | 6. | Neumann,Frank | (5) | 1 - 0 | |||||
5 | 3. | Polischuk,Viktor | FM | (5) | - | 16. | Clasen,Dietmar | (5) | 1 - 0 | ||||
6 | 8. | Khachatryan,Taro | (5) | - | 18. | Behrendt,Matthia | (5) | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Harm,Jörg | (5) | - | 14. | Priemer,Siegfrie | (4½) | 1 - 0 | |||||
8 | 15. | Rohmann,Volker | (4½) | - | 11. | Winkler,Daniel | (4½) | 0 - 1 | |||||
9 | 13. | Stegert,Jonas | (4½) | - | 33. | Ketzner,Marcel | (4½) | 1 - 0 | |||||
10 | 12. | Wirries,Frank-Mi | (4) | - | 31. | Priemer,Sören Gr | (4) | 1 - 0 | |||||
11 | 19. | Tran,Minh Dat | (4) | - | 32. | Sari,Onur | (4) | 1 - 0 | |||||
12 | 25. | Dao,Joerg | (4) | - | 20. | Pape,Rainer | (4) | 0 - 1 | |||||
13 | 29. | Hein,Dietmar | (4) | - | 22. | Priemer,Robert | (4) | 1 - 0 | |||||
14 | 23. | Eberhardt,Michae | (3) | - | 36. | Tran,Melanie | (4) | 1 - 0 | |||||
15 | 21. | Jannsen,Dirk | (3) | - | 30. | Geibel,Henning | (3) | 0 - 1 | |||||
16 | 24. | Smolic,Rolf | (3) | - | 37. | Kopylov,Diana | (3) | 1 - 0 | |||||
17 | 27. | Christiansen,Hen | (3) | - | 26. | Josuttis,Yorrick | (3) | 0 - 1 | |||||
18 | 40. | Christiansen,Jan | (2½) | - | 28. | Sickmann,Lisa | (3) | 0 - 1 | |||||
19 | 38. | Sari,Yusuf Eren | (2) | - | 34. | Knoblauch-Becker | (3) | ½ - ½ | |||||
20 | 39. | Sickmann,Harry | (1) | - | 35. | Tran,Hanna Emili | (3) | 0 - 1 | |||||
21 | 41. | Schnettka,Nickla | (1) | - | 42. | Kunert,Alexander | (2) | - - + |