Vereinsmeisterschaft Jugend A 2023-24

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Langer,Johann Le   () - 8 Böhme,Emily Mari   () ½ - ½  
2 2 Christiansen,Jan   () - 7 Sari,Yusuf Eren   () 1 - 0  
3 3 Stegert,Noah Nic   () - 6 Deruish,Adam   () 1 - 0  
4 4 Farouk,Isa Mohid   () - 5 Lüthje,Yanneck   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Böhme,Emily Mari   (½) - 5 Lüthje,Yanneck   (½)  -   
2 6 Deruish,Adam   (0) - 4 Farouk,Isa Mohid   (½)  -   
3 7 Sari,Yusuf Eren   (0) - 3 Stegert,Noah Nic   (1)  -   
4 1 Langer,Johann Le   (½) - 2 Christiansen,Jan   (1)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2 Christiansen,Jan   (1) - 8 Böhme,Emily Mari   (½)  -   
2 3 Stegert,Noah Nic   (1) - 1 Langer,Johann Le   (½)  -   
3 4 Farouk,Isa Mohid   (½) - 7 Sari,Yusuf Eren   (0) 1 - 0  
4 5 Lüthje,Yanneck   (½) - 6 Deruish,Adam   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Böhme,Emily Mari   (½) - 6 Deruish,Adam   (0)  -   
2 7 Sari,Yusuf Eren   (0) - 5 Lüthje,Yanneck   (½)  -   
3 1 Langer,Johann Le   (½) - 4 Farouk,Isa Mohid   (1½)  -   
4 2 Christiansen,Jan   (1) - 3 Stegert,Noah Nic   (1)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Stegert,Noah Nic   (1) - 8 Böhme,Emily Mari   (½)  -   
2 4 Farouk,Isa Mohid   (1½) - 2 Christiansen,Jan   (1)  -   
3 5 Lüthje,Yanneck   (½) - 1 Langer,Johann Le   (½)  -   
4 6 Deruish,Adam   (0) - 7 Sari,Yusuf Eren   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Böhme,Emily Mari   (½) - 7 Sari,Yusuf Eren   (0)  -   
2 1 Langer,Johann Le   (½) - 6 Deruish,Adam   (0)  -   
3 2 Christiansen,Jan   (1) - 5 Lüthje,Yanneck   (½)  -   
4 3 Stegert,Noah Nic   (1) - 4 Farouk,Isa Mohid   (1½)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4 Farouk,Isa Mohid   (1½) - 8 Böhme,Emily Mari   (½)  -   
2 5 Lüthje,Yanneck   (½) - 3 Stegert,Noah Nic   (1)  -   
3 6 Deruish,Adam   (0) - 2 Christiansen,Jan   (1) 0 - 1  
4 7 Sari,Yusuf Eren   (0) - 1 Langer,Johann Le   (½)  -   
Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1 Christiansen,Jana 1373 **           1 1 2.0 0.00
2 Farouk,Isa Mohide 1263   **   ½       1 1.5 0.25
3 Stegert,Noah Nicl 1333     **       1   1.0 0.00
4 Lüthje,Yanneck 1182   ½   **         0.5 0.75
5 Langer,Johann Lea 1408         ** ½     0.5 0.25
6 Böhme,Emily Marie           ½ **     0.5 0.25
7 Deruish,Adam 1076 0   0       **   0.0 0.00
8 Sari,Yusuf Eren 1028 0 0           ** 0.0 0.00