VM SC Agon Neumünster 2019-2020
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5. | Tran,Minh Dat | (2) | - | 3. | Behrendt,Matthia | (2) | - | |||
2 | 4. | Eberhardt,Michae | (1½) | - | 6. | Stegert,Jonas | (2) | - | |||
3 | 12. | Tran,Duc Huy | (1½) | - | 10. | Mkrtchian,Simon | (1½) | - | |||
4 | 1. | Ivaska,Romas | (1) | - | 13. | Hein,Dietmar | (1) | - | |||
5 | 9. | Jannsen,Dirk | (1) | - | 7. | Seibel,Andreas | (1) | - | |||
6 | 15. | Decker,Adrienne | (1) | - | 8. | Rummey,Siegfried | (1) | - | |||
7 | 17. | Tran,Melanie | (½) | - | 2. | Kiep,Fabian | (½) | - | |||
8 | 14. | Thies,Wolf | (0) | - | 11. | Dambrowski,Ralf | (0) | - | |||
9 | 16. | Jordt,Sönke | (0) | - | 19. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 2. Runde / Ergebnisse | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Stegert,Jonas | (1) | - | 1. | Ivaska,Romas | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Seibel,Andreas | (1) | - | 3. | Behrendt,Matthia | (1) | - - + | |||
3 | 8. | Rummey,Siegfried | (1) | - | 5. | Tran,Minh Dat | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 2. | Kiep,Fabian | (½) | - | 12. | Tran,Duc Huy | (½) | 0 - 1 | |||
5 | 4. | Eberhardt,Michae | (½) | - | 17. | Tran,Melanie | (½) | 1 - 0 | |||
6 | 18. | Mohebi,Mahmood | (½) | - | 10. | Mkrtchian,Simon | (½) | - - + | |||
7 | 9. | Jannsen,Dirk | (0) | - | 14. | Thies,Wolf | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 11. | Dambrowski,Ralf | (0) | - | 15. | Decker,Adrienne | (0) | 0 - 1 | |||
9 | 13. | Hein,Dietmar | (0) | - | 16. | Jordt,Sönke | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde / Ergebnisse | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Ivaska,Romas | () | - | 9. | Jannsen,Dirk | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Mkrtchian,Simon | () | - | 2. | Kiep,Fabian | () | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Behrendt,Matthia | () | - | 11. | Dambrowski,Ralf | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Tran,Duc Huy | () | - | 4. | Eberhardt,Michae | () | ½ - ½ | |||
5 | 5. | Tran,Minh Dat | () | - | 13. | Hein,Dietmar | () | 1 - 0 | |||
6 | 14. | Thies,Wolf | () | - | 6. | Stegert,Jonas | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Seibel,Andreas | () | - | 15. | Decker,Adrienne | () | 1 - 0 | |||
8 | 16. | Jordt,Sönke | () | - | 8. | Rummey,Siegfried | () | 0 - 1 | |||
9 | 17. | Tran,Melanie | () | - | 18. | Mohebi,Mahmood | () | ½ - ½ |