VM SC Agon NMS Jugend 2022-23 (Stand 24.03.23)

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Grigorian,Karina     W SC Agon Neumüns GER 3 0 0 3.0 7.5 5.00
2. Grigorian,Jevgeni     M SC Agon Neumüns GER 3 0 1 3.0 7.0 5.00
3. Deruish,Adam   741 M SC Agon Neumüns - 2 1 0 2.5 9.5 7.00
4. Farouk,Isa Mohide   894 M SC Agon Neumüns - 2 1 0 2.5 8.5 4.50
5. Guliyeva,Zahra   926 W SC Agon Neumüns GER 2 0 2 2.0 8.0 3.00
6. Sari,Yusuf Eren   988 M SC Agon Neumüns GER 2 0 1 2.0 7.5 1.50
7. Stegert,Johannes      M SC Agon Neumüns - 2 0 2 2.0 6.5 3.50
8. Frank,Selim     M SC Agon Neumüns - 2 0 2 2.0 6.5 1.50
9. Hopp,Sofia     W SC Agon Neumüns - 1 1 2 1.5 7.0 0.75
10. Kindermann,Dean R     M SC Agon Neumüns - 1 1 2 1.5 5.0 1.75
11. Grabandt,Linus     M SC Agon Neumüns - 1 0 2 1.0 8.0 2.00
12. Guliyeva,Amina     W SC Agon Neumüns - 1 0 3 1.0 7.5 0.00
13. Danielzik,Betty     W SC Agon Neumüns - 1 0 2 1.0 6.0 1.50
14. Nehlsen,Anastasia     W SC Agon Neumüns - 0 0 4 0.0 6.0 0.00
Paarungsliste der 4. Runde (24.03.23-21.04.23)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Sari,Yusuf Eren   () - 5. Nehlsen,Anastasi   () 1 - 0  
2 8. Danielzik,Betty   () - 2. Guliyeva,Zahra   () 0 - 1  
3 3. Farouk,Isa Mohid   () - 10. Guliyeva,Amina   () 1 - 0  
4 13. Grigorian,Jevgen   () - 4. Deruish,Adam   () 0 - 1  
5 6. Grigorian,Karina   () - 12. Grabandt,Linus   () 1 - 0  
6 7. Hopp,Sofia   () - 9. Kindermann,Dean    () ½ - ½  
7 14. Stegert,Johannes   () - 11. Frank,Selim   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Deruish,Adam   (1) - 1. Sari,Yusuf Eren   (1) 1 - 0  
2 2. Guliyeva,Zahra   (1) - 6. Grigorian,Karina   (1) 0 - 1  
3 11. Frank,Selim   (0) - 3. Farouk,Isa Mohid   (1) 0 - 1  
4 12. Grabandt,Linus   (0) - 14. Stegert,Johannes   (1) 1 - 0  
5 5. Nehlsen,Anastasi   (0) - 7. Hopp,Sofia   (½) 0 - 1  
6 9. Kindermann,Dean    (½) - 8. Danielzik,Betty   (0) 0 - 1  
7 10. Guliyeva,Amina   (0) - 13. Grigorian,Jevgen   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Farouk,Isa Mohid   (2) - 4. Deruish,Adam   (2) ½ - ½  
2 6. Grigorian,Karina   (2) - 7. Hopp,Sofia   (1½) 1 - 0  
3 1. Sari,Yusuf Eren   (1) - 12. Grabandt,Linus   (1) 1 - 0  
4 13. Grigorian,Jevgen   (1) - 2. Guliyeva,Zahra   (1) 1 - 0  
5 8. Danielzik,Betty   (1) - 14. Stegert,Johannes   (1) 0 - 1  
6 10. Guliyeva,Amina   (0) - 9. Kindermann,Dean    (½) 0 - 1  
7 11. Frank,Selim   (0) - 5. Nehlsen,Anastasi   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Deruish,Adam   (2½) - 6. Grigorian,Karina   (3)  -   
2 1. Sari,Yusuf Eren   (2) - 3. Farouk,Isa Mohid   (2½)  -   
3 14. Stegert,Johannes   (2) - 13. Grigorian,Jevgen   (2) 0 - 1  
4 7. Hopp,Sofia   (1½) - 2. Guliyeva,Zahra   (1) 0 - 1  
5 9. Kindermann,Dean    (1½) - 11. Frank,Selim   (1) 0 - 1  
6 12. Grabandt,Linus   (1) - 8. Danielzik,Betty   (1)  -   
7 5. Nehlsen,Anastasi   (0) - 10. Guliyeva,Amina   (0) 0 - 1  
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Sari,Yusuf Eren   988 M SC Agon Neumünster GER 2009
2. Guliyeva,Zahra   926 W SC Agon Neumünster GER 2012
3. Farouk,Isa Mohideen   894 M SC Agon Neumünster - 2012
4. Deruish,Adam   741 M SC Agon Neumünster - 2012
5. Nehlsen,Anastasia     W SC Agon Neumünster - 2014
6. Grigorian,Karina     W SC Agon Neumünster GER 2012
7. Hopp,Sofia     W SC Agon Neumünster - 2013
8. Danielzik,Betty     W SC Agon Neumünster - 2013
9. Kindermann,Dean Rick     M SC Agon Neumünster - 2013
10. Guliyeva,Amina     W SC Agon Neumünster - 2014
11. Frank,Selim     M SC Agon Neumünster - 2013
12. Grabandt,Linus     M SC Agon Neumünster - 2014
13. Grigorian,Jevgenij     M SC Agon Neumünster GER 2015
14. Stegert,Johannes Jar     M SC Agon Neumünster - 2010