Paarungslisten 21. Neumünster Open 2022
Paarungsliste der 1. Runde
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | () | – | 35. | Farokhi,Darian | () | 1 – 0 | |||
2 | 36. | Malinowsky,Celin | () | – | 2. | Kopylov,Michael | IM | () | 0 – 1 | |||
3 | 3. | Kopylov,Daniel | FM | () | – | 37. | Farokhi,Afshin | () | 1 – 0 | |||
4 | 38. | Ketzner,Marcel | () | – | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | () | 0 – 1 | |||
5 | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | () | – | 39. | Malinowsky,Lars | () | 1 – 0 | |||
6 | 40. | Jannsen,Dirk | () | – | 6. | Dreesen,Jan | () | 0 – 1 | ||||
7 | 7. | Bornholdt,Joa Ma | () | – | 41. | Aguike,Toshiya | () | 1 – 0 | ||||
8 | 42. | Christiansen,Hen | () | – | 8. | Kotyk,Michael | () | 0 – 1 | ||||
9 | 9. | Wulf von Moers,J | CM | () | – | 43. | Dao,Joerg | () | 1 – 0 | |||
10 | 44. | Dau-Schmidt,Piet | () | – | 10. | Popist,Florian | () | 0 – 1 | ||||
11 | 11. | Koop,Sören | () | – | 45. | Schrage,Phoenix | () | 1 – 0 | ||||
12 | 46. | Priemer,Sören Gr | () | – | 12. | Hein,Andreas | () | 0 – 1 | ||||
13 | 13. | Gremmel,Jonas Si | () | – | 47. | Aguike,Chidera | () | 1 – 0 | ||||
14 | 48. | Lund,Jörg | () | – | 14. | Mix,Clemens | () | 0 – 1 | ||||
15 | 15. | Khachatryan,Taro | () | – | 49. | Yüksel,Anja | () | 1 – 0 | ||||
16 | 50. | Hein,Dietmar | () | – | 16. | Grigorian,Michae | () | 0 – 1 | ||||
17 | 17. | Stegert,Jonas | () | – | 51. | Dambrowski,Ralf | () | 1 – 0 | ||||
18 | 52. | Stegert,Noah Nic | () | – | 18. | Sickmann,Lisa | () | 0 – 1 | ||||
19 | 19. | Malinowsky,Levi | () | – | 53. | Kopylov,Diana | () | 1 – 0 | ||||
20 | 54. | Geibel,Henning | () | – | 20. | Kotyk,Valeriya | () | 0 – 1 | ||||
21 | 21. | Werner,René | () | – | 55. | Tuchtenhagen,Lar | () | 1 – 0 | ||||
22 | 56. | Krupke,Hardi | () | – | 22. | Melde,Volker | () | 0 – 1 | ||||
23 | 23. | Priemer,Siegfrie | () | – | 57. | Schröder,Mariusz | () | 1 – 0 | ||||
24 | 58. | Christiansen,Jan | () | – | 24. | Henke,Jaron | () | 0 – 1 | ||||
25 | 25. | Ivaska,Romas | () | – | 59. | Schubert,Karl He | () | 1 – 0 | ||||
26 | 60. | Kück,Alexander | () | – | 26. | Tran,Minh Dat | () | 0 – 1 | ||||
27 | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | () | – | 61. | Rusch,Levi Adria | () | 1 – 0 | ||||
28 | 62. | Yüksel,Aran | () | – | 28. | Stomprowski,Eckh | () | 0 – 1 | ||||
29 | 29. | Behrendt,Matthia | () | – | 63. | Guliyeva,Zahra | () | 1 – 0 | ||||
30 | 64. | Knudsen,Finn Luc | () | – | 30. | Eberhardt,Michae | () | ½ – ½ | ||||
31 | 31. | Milerman,Vladimi | () | – | 65. | Malinowsky,Yvonn | () | 1 – 0 | ||||
32 | 66. | Farouk,Isa Mohid | () | – | 32. | Grigorian,Jurij | () | 1 – 0 | ||||
33 | 33. | Priemer,Robert | () | – | 67. | Mohammad Dawed,L | () | 1 – 0 | ||||
34 | 68. | Knudsen,Max Leon | () | – | 34. | Stülcken,Philipp | () | 0 – 1 | ||||
Paarungsliste der 2. Runde
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17. | Stegert,Jonas | (1) | – | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (1) | 0 – 1 | |||
2 | 2. | Kopylov,Michael | IM | (1) | – | 19. | Malinowsky,Levi | (1) | 1 – 0 | |||
3 | 18. | Sickmann,Lisa | (1) | – | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (1) | 0 – 1 | |||
4 | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (1) | – | 21. | Werner,René | (1) | 1 – 0 | |||
5 | 20. | Kotyk,Valeriya | (1) | – | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (1) | 0 – 1 | |||
6 | 6. | Dreesen,Jan | (1) | – | 23. | Priemer,Siegfrie | (1) | 1 – 0 | ||||
7 | 22. | Melde,Volker | (1) | – | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (1) | ½ – ½ | ||||
8 | 8. | Kotyk,Michael | (1) | – | 25. | Ivaska,Romas | (1) | 1 – 0 | ||||
9 | 24. | Henke,Jaron | (1) | – | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (1) | ½ – ½ | |||
10 | 10. | Popist,Florian | (1) | – | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (1) | 1 – 0 | ||||
11 | 26. | Tran,Minh Dat | (1) | – | 11. | Koop,Sören | (1) | 0 – 1 | ||||
12 | 12. | Hein,Andreas | (1) | – | 29. | Behrendt,Matthia | (1) | 1 – 0 | ||||
13 | 28. | Stomprowski,Eckh | (1) | – | 13. | Gremmel,Jonas Si | (1) | 0 – 1 | ||||
14 | 14. | Mix,Clemens | (1) | – | 31. | Milerman,Vladimi | (1) | 1 – 0 | ||||
15 | 34. | Stülcken,Philipp | (1) | – | 15. | Khachatryan,Taro | (1) | 0 – 1 | ||||
16 | 16. | Grigorian,Michae | (1) | – | 33. | Priemer,Robert | (1) | 1 – 0 | ||||
17 | 30. | Eberhardt,Michae | (½) | – | 66. | Farouk,Isa Mohid | (1) | 1 – 0 | ||||
18 | 32. | Grigorian,Jurij | (0) | – | 64. | Knudsen,Finn Luc | (½) | 1 – 0 | ||||
19 | 35. | Farokhi,Darian | (0) | – | 51. | Dambrowski,Ralf | (0) | 1 – 0 | ||||
20 | 53. | Kopylov,Diana | (0) | – | 36. | Malinowsky,Celin | (0) | 1 – 0 | ||||
21 | 37. | Farokhi,Afshin | (0) | – | 52. | Stegert,Noah Nic | (0) | 1 – 0 | ||||
22 | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (0) | – | 38. | Ketzner,Marcel | (0) | 0 – 1 | ||||
23 | 39. | Malinowsky,Lars | (0) | – | 54. | Geibel,Henning | (0) | 1 – 0 | ||||
24 | 57. | Schröder,Mariusz | (0) | – | 40. | Jannsen,Dirk | (0) | 0 – 1 | ||||
25 | 41. | Aguike,Toshiya | (0) | – | 56. | Krupke,Hardi | (0) | 0 – 1 | ||||
26 | 59. | Schubert,Karl He | (0) | – | 42. | Christiansen,Hen | (0) | 0 – 1 | ||||
27 | 43. | Dao,Joerg | (0) | – | 58. | Christiansen,Jan | (0) | 1 – 0 | ||||
28 | 61. | Rusch,Levi Adria | (0) | – | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (0) | 0 – 1 | ||||
29 | 45. | Schrage,Phoenix | (0) | – | 60. | Kück,Alexander | (0) | 1 – 0 | ||||
30 | 63. | Guliyeva,Zahra | (0) | – | 46. | Priemer,Sören Gr | (0) | 0 – 1 | ||||
31 | 47. | Aguike,Chidera | (0) | – | 62. | Yüksel,Aran | (0) | 1 – 0 | ||||
32 | 65. | Malinowsky,Yvonn | (0) | – | 48. | Lund,Jörg | (0) | 0 – 1 | ||||
33 | 49. | Yüksel,Anja | (0) | – | 68. | Knudsen,Max Leon | (0) | 1 – 0 | ||||
34 | 67. | Mohammad Dawed,L | (0) | – | 50. | Hein,Dietmar | (0) | 0 – 1 | ||||
Paarungsliste der 3. Runde
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (2) | – | 10. | Popist,Florian | (2) | 1 – 0 | |||
2 | 11. | Koop,Sören | (2) | – | 2. | Kopylov,Michael | IM | (2) | 0 – 1 | |||
3 | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (2) | – | 12. | Hein,Andreas | (2) | 1 – 0 | |||
4 | 13. | Gremmel,Jonas Si | (2) | – | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (2) | ½ – ½ | |||
5 | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (2) | – | 14. | Mix,Clemens | (2) | 1 – 0 | |||
6 | 15. | Khachatryan,Taro | (2) | – | 6. | Dreesen,Jan | (2) | 1 – 0 | ||||
7 | 16. | Grigorian,Michae | (2) | – | 8. | Kotyk,Michael | (2) | 0 – 1 | ||||
8 | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (1½) | – | 24. | Henke,Jaron | (1½) | 1 – 0 | ||||
9 | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (1½) | – | 22. | Melde,Volker | (1½) | ½ – ½ | |||
10 | 19. | Malinowsky,Levi | (1) | – | 30. | Eberhardt,Michae | (1½) | 1 – 0 | ||||
11 | 38. | Ketzner,Marcel | (1) | – | 17. | Stegert,Jonas | (1) | ½ – ½ | ||||
12 | 40. | Jannsen,Dirk | (1) | – | 18. | Sickmann,Lisa | (1) | 0 – 1 | ||||
13 | 42. | Christiansen,Hen | (1) | – | 20. | Kotyk,Valeriya | (1) | 0 – 1 | ||||
14 | 21. | Werner,René | (1) | – | 37. | Farokhi,Afshin | (1) | ½ – ½ | ||||
15 | 23. | Priemer,Siegfrie | (1) | – | 39. | Malinowsky,Lars | (1) | 1 – 0 | ||||
16 | 25. | Ivaska,Romas | (1) | – | 43. | Dao,Joerg | (1) | 1 – 0 | ||||
17 | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (1) | – | 26. | Tran,Minh Dat | (1) | 0 – 1 | ||||
18 | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (1) | – | 45. | Schrage,Phoenix | (1) | ½ – ½ | ||||
19 | 46. | Priemer,Sören Gr | (1) | – | 28. | Stomprowski,Eckh | (1) | 0 – 1 | ||||
20 | 29. | Behrendt,Matthia | (1) | – | 47. | Aguike,Chidera | (1) | 1 – 0 | ||||
21 | 31. | Milerman,Vladimi | (1) | – | 49. | Yüksel,Anja | (1) | 1 – 0 | ||||
22 | 48. | Lund,Jörg | (1) | – | 32. | Grigorian,Jurij | (1) | 1 – 0 | ||||
23 | 33. | Priemer,Robert | (1) | – | 53. | Kopylov,Diana | (1) | 0 – 1 | ||||
24 | 50. | Hein,Dietmar | (1) | – | 34. | Stülcken,Philipp | (1) | 0 – 1 | ||||
25 | 66. | Farouk,Isa Mohid | (1) | – | 35. | Farokhi,Darian | (1) | ½ – ½ | ||||
26 | 56. | Krupke,Hardi | (1) | – | 64. | Knudsen,Finn Luc | (½) | 1 – 0 | ||||
27 | 36. | Malinowsky,Celin | (0) | – | 59. | Schubert,Karl He | (0) | 1 – 0 | ||||
28 | 60. | Kück,Alexander | (0) | – | 41. | Aguike,Toshiya | (0) | 0 – 1 | ||||
29 | 51. | Dambrowski,Ralf | (0) | – | 61. | Rusch,Levi Adria | (0) | ½ – ½ | ||||
30 | 52. | Stegert,Noah Nic | (0) | – | 63. | Guliyeva,Zahra | (0) | 1 – 0 | ||||
31 | 54. | Geibel,Henning | (0) | – | 65. | Malinowsky,Yvonn | (0) | 1 – 0 | ||||
32 | 62. | Yüksel,Aran | (0) | – | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (0) | 0 – 1 | ||||
33 | 68. | Knudsen,Max Leon | (0) | – | 57. | Schröder,Mariusz | (0) | 1 – 0 | ||||
34 | 58. | Christiansen,Jan | (0) | – | 67. | Mohammad Dawed,L | (0) | 0 – 1 | ||||
Paarungsliste der 4. Runde
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (3) | – | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (3) | ½ – ½ | ||
2 | 2. | Kopylov,Michael | IM | (3) | – | 15. | Khachatryan,Taro | (3) | ½ – ½ | |||
3 | 8. | Kotyk,Michael | (3) | – | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (3) | 0 – 1 | |||
4 | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (2½) | – | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (2½) | 0 – 1 | |||
5 | 6. | Dreesen,Jan | (2) | – | 13. | Gremmel,Jonas Si | (2½) | 0 – 1 | ||||
6 | 26. | Tran,Minh Dat | (2) | – | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (2) | 0 – 1 | |||
7 | 10. | Popist,Florian | (2) | – | 23. | Priemer,Siegfrie | (2) | 1 – 0 | ||||
8 | 28. | Stomprowski,Eckh | (2) | – | 11. | Koop,Sören | (2) | 0 – 1 | ||||
9 | 12. | Hein,Andreas | (2) | – | 25. | Ivaska,Romas | (2) | 1 – 0 | ||||
10 | 14. | Mix,Clemens | (2) | – | 29. | Behrendt,Matthia | (2) | 1 – 0 | ||||
11 | 53. | Kopylov,Diana | (2) | – | 16. | Grigorian,Michae | (2) | 0 – 1 | ||||
12 | 18. | Sickmann,Lisa | (2) | – | 31. | Milerman,Vladimi | (2) | 1 – 0 | ||||
13 | 34. | Stülcken,Philipp | (2) | – | 19. | Malinowsky,Levi | (2) | 0 – 1 | ||||
14 | 20. | Kotyk,Valeriya | (2) | – | 56. | Krupke,Hardi | (2) | ½ – ½ | ||||
15 | 22. | Melde,Volker | (2) | – | 48. | Lund,Jörg | (2) | 0 – 1 | ||||
16 | 35. | Farokhi,Darian | (1½) | – | 17. | Stegert,Jonas | (1½) | 0 – 1 | ||||
17 | 45. | Schrage,Phoenix | (1½) | – | 21. | Werner,René | (1½) | 1 – 0 | ||||
18 | 24. | Henke,Jaron | (1½) | – | 66. | Farouk,Isa Mohid | (1½) | 1 – 0 | ||||
19 | 37. | Farokhi,Afshin | (1½) | – | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (1½) | 0 – 1 | ||||
20 | 30. | Eberhardt,Michae | (1½) | – | 38. | Ketzner,Marcel | (1½) | 0 – 1 | ||||
21 | 32. | Grigorian,Jurij | (1) | – | 50. | Hein,Dietmar | (1) | ½ – ½ | ||||
22 | 47. | Aguike,Chidera | (1) | – | 33. | Priemer,Robert | (1) | 1 – 0 | ||||
23 | 49. | Yüksel,Anja | (1) | – | 36. | Malinowsky,Celin | (1) | 0 – 1 | ||||
24 | 39. | Malinowsky,Lars | (1) | – | 52. | Stegert,Noah Nic | (1) | 0 – 1 | ||||
25 | 54. | Geibel,Henning | (1) | – | 40. | Jannsen,Dirk | (1) | 1 – 0 | ||||
26 | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (1) | – | 42. | Christiansen,Hen | (1) | 0 – 1 | ||||
27 | 43. | Dao,Joerg | (1) | – | 60. | Kück,Alexander | (0) | 1 – 0 | ||||
28 | 67. | Mohammad Dawed,L | (1) | – | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (1) | ½ – ½ | ||||
29 | 68. | Knudsen,Max Leon | (1) | – | 46. | Priemer,Sören Gr | (1) | 0 – 1 | ||||
30 | 64. | Knudsen,Finn Luc | (½) | – | 51. | Dambrowski,Ralf | (½) | 1 – 0 | ||||
31 | 61. | Rusch,Levi Adria | (½) | – | 41. | Aguike,Toshiya | (1) | 1 – 0 | ||||
32 | 57. | Schröder,Mariusz | (0) | – | 62. | Yüksel,Aran | (0) | 1 – 0 | ||||
33 | 63. | Guliyeva,Zahra | (0) | – | 58. | Christiansen,Jan | (0) | 0 – 1 | ||||
34 | 59. | Schubert,Karl He | (0) | – | 65. | Malinowsky,Yvonn | (0) | 0 – 1 | ||||
Paarungsliste der 5. Runde
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (4) | – | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (3½) | 0 – 1 | ||
2 | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (3½) | – | 2. | Kopylov,Michael | IM | (3½) | 0 – 1 | |||
3 | 13. | Gremmel,Jonas Si | (3½) | – | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (3½) | 1 – 0 | |||
4 | 15. | Khachatryan,Taro | (3½) | – | 8. | Kotyk,Michael | (3) | 1 – 0 | ||||
5 | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (3) | – | 14. | Mix,Clemens | (3) | ½ – ½ | |||
6 | 16. | Grigorian,Michae | (3) | – | 10. | Popist,Florian | (3) | 0 – 1 | ||||
7 | 11. | Koop,Sören | (3) | – | 18. | Sickmann,Lisa | (3) | 1 – 0 | ||||
8 | 19. | Malinowsky,Levi | (3) | – | 12. | Hein,Andreas | (3) | 1 – 0 | ||||
9 | 48. | Lund,Jörg | (3) | – | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (2½) | 0 – 1 | |||
10 | 17. | Stegert,Jonas | (2½) | – | 45. | Schrage,Phoenix | (2½) | 1 – 0 | ||||
11 | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (2½) | – | 20. | Kotyk,Valeriya | (2½) | 0 – 1 | ||||
12 | 56. | Krupke,Hardi | (2½) | – | 24. | Henke,Jaron | (2½) | 0 – 1 | ||||
13 | 38. | Ketzner,Marcel | (2½) | – | 22. | Melde,Volker | (2) | 1 – 0 | ||||
14 | 36. | Malinowsky,Celin | (2) | – | 6. | Dreesen,Jan | (2) | 0 – 1 | ||||
15 | 23. | Priemer,Siegfrie | (2) | – | 43. | Dao,Joerg | (2) | 1 – 0 | ||||
16 | 25. | Ivaska,Romas | (2) | – | 47. | Aguike,Chidera | (2) | 1 – 0 | ||||
17 | 42. | Christiansen,Hen | (2) | – | 26. | Tran,Minh Dat | (2) | 0 – 1 | ||||
18 | 52. | Stegert,Noah Nic | (2) | – | 28. | Stomprowski,Eckh | (2) | 1 – 0 | ||||
19 | 29. | Behrendt,Matthia | (2) | – | 53. | Kopylov,Diana | (2) | 1 – 0 | ||||
20 | 31. | Milerman,Vladimi | (2) | – | 54. | Geibel,Henning | (2) | 1 – 0 | ||||
21 | 46. | Priemer,Sören Gr | (2) | – | 34. | Stülcken,Philipp | (2) | 0 – 1 | ||||
22 | 21. | Werner,René | (1½) | – | 61. | Rusch,Levi Adria | (1½) | 1 – 0 | ||||
23 | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (1½) | – | 30. | Eberhardt,Michae | (1½) | 1 – 0 | ||||
24 | 67. | Mohammad Dawed,L | (1½) | – | 32. | Grigorian,Jurij | (1½) | 0 – 1 | ||||
25 | 50. | Hein,Dietmar | (1½) | – | 35. | Farokhi,Darian | (1½) | 0 – 1 | ||||
26 | 66. | Farouk,Isa Mohid | (1½) | – | 37. | Farokhi,Afshin | (1½) | 0 – 1 | ||||
27 | 33. | Priemer,Robert | (1) | – | 64. | Knudsen,Finn Luc | (1½) | 1 – 0 | ||||
28 | 58. | Christiansen,Jan | (1) | – | 39. | Malinowsky,Lars | (1) | 1 – 0 | ||||
29 | 40. | Jannsen,Dirk | (1) | – | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (1) | 1 – 0 | ||||
30 | 41. | Aguike,Toshiya | (1) | – | 57. | Schröder,Mariusz | (1) | 0 – 1 | ||||
31 | 65. | Malinowsky,Yvonn | (1) | – | 49. | Yüksel,Anja | (1) | 0 – 1 | ||||
32 | 51. | Dambrowski,Ralf | (½) | – | 68. | Knudsen,Max Leon | (1) | 1 – 0 | ||||
33 | 62. | Yüksel,Aran | (0) | – | 59. | Schubert,Karl He | (0) | 1 – 0 | ||||
34 | 60. | Kück,Alexander | (0) | – | 63. | Guliyeva,Zahra | (0) | 1 – 0 | ||||
Paarungsliste der 6. Runde
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (4½) | – | 15. | Khachatryan,Taro | (4½) | 1 – 0 | |||
2 | 2. | Kopylov,Michael | IM | (4½) | – | 13. | Gremmel,Jonas Si | (4½) | 1 – 0 | |||
3 | 11. | Koop,Sören | (4) | – | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (4) | 0 – 1 | |||
4 | 10. | Popist,Florian | (4) | – | 19. | Malinowsky,Levi | (4) | 0 – 1 | ||||
5 | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (3½) | – | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (3½) | ½ – ½ | ||
6 | 24. | Henke,Jaron | (3½) | – | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (3½) | 0 – 1 | |||
7 | 20. | Kotyk,Valeriya | (3½) | – | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (3½) | ½ – ½ | ||||
8 | 14. | Mix,Clemens | (3½) | – | 38. | Ketzner,Marcel | (3½) | 0 – 1 | ||||
9 | 12. | Hein,Andreas | (3) | – | 17. | Stegert,Jonas | (3½) | 1 – 0 | ||||
10 | 6. | Dreesen,Jan | (3) | – | 29. | Behrendt,Matthia | (3) | 0 – 1 | ||||
11 | 8. | Kotyk,Michael | (3) | – | 31. | Milerman,Vladimi | (3) | 1 – 0 | ||||
12 | 26. | Tran,Minh Dat | (3) | – | 16. | Grigorian,Michae | (3) | ½ – ½ | ||||
13 | 18. | Sickmann,Lisa | (3) | – | 48. | Lund,Jörg | (3) | 0 – 1 | ||||
14 | 34. | Stülcken,Philipp | (3) | – | 23. | Priemer,Siegfrie | (3) | ½ – ½ | ||||
15 | 52. | Stegert,Noah Nic | (3) | – | 25. | Ivaska,Romas | (3) | 0 – 1 | ||||
16 | 32. | Grigorian,Jurij | (2½) | – | 21. | Werner,René | (2½) | 1 – 0 | ||||
17 | 35. | Farokhi,Darian | (2½) | – | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (2½) | 0 – 1 | ||||
18 | 37. | Farokhi,Afshin | (2½) | – | 56. | Krupke,Hardi | (2½) | 0 – 1 | ||||
19 | 45. | Schrage,Phoenix | (2½) | – | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (2½) | 1 – 0 | ||||
20 | 22. | Melde,Volker | (2) | – | 46. | Priemer,Sören Gr | (2) | 1 – 0 | ||||
21 | 28. | Stomprowski,Eckh | (2) | – | 58. | Christiansen,Jan | (2) | 1 – 0 | ||||
22 | 49. | Yüksel,Anja | (2) | – | 33. | Priemer,Robert | (2) | 1 – 0 | ||||
23 | 47. | Aguike,Chidera | (2) | – | 36. | Malinowsky,Celin | (2) | 0 – 1 | ||||
24 | 53. | Kopylov,Diana | (2) | – | 40. | Jannsen,Dirk | (2) | ½ – ½ | ||||
25 | 57. | Schröder,Mariusz | (2) | – | 42. | Christiansen,Hen | (2) | 0 – 1 | ||||
26 | 43. | Dao,Joerg | (2) | – | 54. | Geibel,Henning | (2) | 1 – 0 | ||||
27 | 30. | Eberhardt,Michae | (1½) | – | 67. | Mohammad Dawed,L | (1½) | ½ – ½ | ||||
28 | 64. | Knudsen,Finn Luc | (1½) | – | 50. | Hein,Dietmar | (1½) | 0 – 1 | ||||
29 | 51. | Dambrowski,Ralf | (1½) | – | 66. | Farouk,Isa Mohid | (1½) | 1 – 0 | ||||
30 | 61. | Rusch,Levi Adria | (1½) | – | 39. | Malinowsky,Lars | (1) | 1 – 0 | ||||
31 | 41. | Aguike,Toshiya | (1) | – | 62. | Yüksel,Aran | (1) | 1 – 0 | ||||
32 | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (1) | – | 68. | Knudsen,Max Leon | (1) | 1 – 0 | ||||
33 | 65. | Malinowsky,Yvonn | (1) | – | 60. | Kück,Alexander | (1) | 0 – 1 | ||||
34 | 59. | Schubert,Karl He | (0) | – | 63. | Guliyeva,Zahra | (0) | 1 – 0 | ||||
Paarungsliste der 7. Runde
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (5½) | – | 2. | Kopylov,Michael | IM | (5½) | ½ – ½ | ||
2 | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (5) | – | 19. | Malinowsky,Levi | (5) | 1 – 0 | |||
3 | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (4½) | – | 15. | Khachatryan,Taro | (4½) | ½ – ½ | |||
4 | 13. | Gremmel,Jonas Si | (4½) | – | 38. | Ketzner,Marcel | (4½) | 1 – 0 | ||||
5 | 25. | Ivaska,Romas | (4) | – | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (4) | 0 – 1 | |||
6 | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (4) | – | 11. | Koop,Sören | (4) | 1 – 0 | ||||
7 | 29. | Behrendt,Matthia | (4) | – | 8. | Kotyk,Michael | (4) | 0 – 1 | ||||
8 | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (4) | – | 12. | Hein,Andreas | (4) | 0 – 1 | |||
9 | 48. | Lund,Jörg | (4) | – | 10. | Popist,Florian | (4) | ½ – ½ | ||||
10 | 14. | Mix,Clemens | (3½) | – | 20. | Kotyk,Valeriya | (4) | 1 – 0 | ||||
11 | 16. | Grigorian,Michae | (3½) | – | 32. | Grigorian,Jurij | (3½) | 0 – 1 | ||||
12 | 17. | Stegert,Jonas | (3½) | – | 34. | Stülcken,Philipp | (3½) | 1 – 0 | ||||
13 | 23. | Priemer,Siegfrie | (3½) | – | 45. | Schrage,Phoenix | (3½) | 1 – 0 | ||||
14 | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (3½) | – | 24. | Henke,Jaron | (3½) | 0 – 1 | ||||
15 | 56. | Krupke,Hardi | (3½) | – | 26. | Tran,Minh Dat | (3½) | 0 – 1 | ||||
16 | 42. | Christiansen,Hen | (3) | – | 6. | Dreesen,Jan | (3) | 0 – 1 | ||||
17 | 36. | Malinowsky,Celin | (3) | – | 18. | Sickmann,Lisa | (3) | 1 – 0 | ||||
18 | 43. | Dao,Joerg | (3) | – | 22. | Melde,Volker | (3) | 0 – 1 | ||||
19 | 49. | Yüksel,Anja | (3) | – | 28. | Stomprowski,Eckh | (3) | ½ – ½ | ||||
20 | 31. | Milerman,Vladimi | (3) | – | 52. | Stegert,Noah Nic | (3) | 1 – 0 | ||||
21 | 21. | Werner,René | (2½) | – | 51. | Dambrowski,Ralf | (2½) | 1 – 0 | ||||
22 | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (2½) | – | 35. | Farokhi,Darian | (2½) | 1 – 0 | ||||
23 | 50. | Hein,Dietmar | (2½) | – | 37. | Farokhi,Afshin | (2½) | 0 – 1 | ||||
24 | 40. | Jannsen,Dirk | (2½) | – | 61. | Rusch,Levi Adria | (2½) | 1 – 0 | ||||
25 | 46. | Priemer,Sören Gr | (2) | – | 53. | Kopylov,Diana | (2½) | 1 – 0 | ||||
26 | 58. | Christiansen,Jan | (2) | – | 30. | Eberhardt,Michae | (2) | 0 – 1 | ||||
27 | 33. | Priemer,Robert | (2) | – | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (2) | 1 – 0 | ||||
28 | 67. | Mohammad Dawed,L | (2) | – | 41. | Aguike,Toshiya | (2) | 0 – 1 | ||||
29 | 60. | Kück,Alexander | (2) | – | 47. | Aguike,Chidera | (2) | 0 – 1 | ||||
30 | 54. | Geibel,Henning | (2) | – | 57. | Schröder,Mariusz | (2) | 1 – 0 | ||||
31 | 66. | Farouk,Isa Mohid | (1½) | – | 64. | Knudsen,Finn Luc | (1½) | 1 – 0 | ||||
32 | 39. | Malinowsky,Lars | (1) | – | 65. | Malinowsky,Yvonn | (1) | ½ – ½ | ||||
33 | 68. | Knudsen,Max Leon | (1) | – | 59. | Schubert,Karl He | (1) | 0 – 1 | ||||
34 | 63. | Guliyeva,Zahra | (0) | – | 62. | Yüksel,Aran | (1) | ½ – ½ | ||||
Paarungsliste der 8. Runde
Paarungsliste der 8. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Kopylov,Michael | IM | (6) | – | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (6) | ½ – ½ | ||
2 | 13. | Gremmel,Jonas Si | (5½) | – | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (6) | 0 – 1 | |||
3 | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (5) | – | 8. | Kotyk,Michael | (5) | 1 – 0 | |||
4 | 12. | Hein,Andreas | (5) | – | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (5) | ½ – ½ | |||
5 | 15. | Khachatryan,Taro | (5) | – | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (5) | ½ – ½ | ||||
6 | 19. | Malinowsky,Levi | (5) | – | 17. | Stegert,Jonas | (4½) | 1 – 0 | ||||
7 | 10. | Popist,Florian | (4½) | – | 26. | Tran,Minh Dat | (4½) | 1 – 0 | ||||
8 | 32. | Grigorian,Jurij | (4½) | – | 14. | Mix,Clemens | (4½) | 0 – 1 | ||||
9 | 38. | Ketzner,Marcel | (4½) | – | 23. | Priemer,Siegfrie | (4½) | 1 – 0 | ||||
10 | 24. | Henke,Jaron | (4½) | – | 48. | Lund,Jörg | (4½) | ½ – ½ | ||||
11 | 6. | Dreesen,Jan | (4) | – | 25. | Ivaska,Romas | (4) | 1 – 0 | ||||
12 | 29. | Behrendt,Matthia | (4) | – | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (4) | 0 – 1 | |||
13 | 22. | Melde,Volker | (4) | – | 11. | Koop,Sören | (4) | 0 – 1 | ||||
14 | 20. | Kotyk,Valeriya | (4) | – | 31. | Milerman,Vladimi | (4) | 0 – 1 | ||||
15 | 36. | Malinowsky,Celin | (4) | – | 16. | Grigorian,Michae | (3½) | ½ – ½ | ||||
16 | 34. | Stülcken,Philipp | (3½) | – | 21. | Werner,René | (3½) | 1 – 0 | ||||
17 | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (3½) | – | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (3½) | 0 – 1 | ||||
18 | 28. | Stomprowski,Eckh | (3½) | – | 56. | Krupke,Hardi | (3½) | 1 – 0 | ||||
19 | 37. | Farokhi,Afshin | (3½) | – | 49. | Yüksel,Anja | (3½) | 1 – 0 | ||||
20 | 45. | Schrage,Phoenix | (3½) | – | 40. | Jannsen,Dirk | (3½) | 1 – 0 | ||||
21 | 18. | Sickmann,Lisa | (3) | – | 43. | Dao,Joerg | (3) | 1 – 0 | ||||
22 | 30. | Eberhardt,Michae | (3) | – | 46. | Priemer,Sören Gr | (3) | 1 – 0 | ||||
23 | 52. | Stegert,Noah Nic | (3) | – | 33. | Priemer,Robert | (3) | 1 – 0 | ||||
24 | 41. | Aguike,Toshiya | (3) | – | 54. | Geibel,Henning | (3) | 1 – 0 | ||||
25 | 47. | Aguike,Chidera | (3) | – | 42. | Christiansen,Hen | (3) | 1 – 0 | ||||
26 | 35. | Farokhi,Darian | (2½) | – | 61. | Rusch,Levi Adria | (2½) | 1 – 0 | ||||
27 | 51. | Dambrowski,Ralf | (2½) | – | 50. | Hein,Dietmar | (2½) | 0 – 1 | ||||
28 | 53. | Kopylov,Diana | (2½) | – | 66. | Farouk,Isa Mohid | (2½) | 1 – 0 | ||||
29 | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (2) | – | 60. | Kück,Alexander | (2) | 0 – 1 | ||||
30 | 57. | Schröder,Mariusz | (2) | – | 67. | Mohammad Dawed,L | (2) | 0 – 1 | ||||
31 | 59. | Schubert,Karl He | (2) | – | 58. | Christiansen,Jan | (2) | 0 – 1 | ||||
32 | 64. | Knudsen,Finn Luc | (1½) | – | 39. | Malinowsky,Lars | (1½) | 0 – 1 | ||||
33 | 62. | Yüksel,Aran | (1½) | – | 65. | Malinowsky,Yvonn | (1½) | 1 – 0 | ||||
34 | 63. | Guliyeva,Zahra | (½) | – | 68. | Knudsen,Max Leon | (1) | 1 – 0 | ||||
Paarungsliste der 9. Runde
Paarungsliste der 9. Runde | ||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Carlstedt,Jonath | IM | (7) | – | 19. | Malinowsky,Levi | (6) | 1 – 0 | |||
2 | 3. | Kopylov,Daniel | FM | (6½) | – | 4. | Woelk,Tom-Freder | FM | (6) | 1 – 0 | ||
3 | 5. | Ritscher,Jan-Pau | FM | (5½) | – | 2. | Kopylov,Michael | IM | (6½) | ½ – ½ | ||
4 | 7. | Bornholdt,Joa Ma | (5½) | – | 13. | Gremmel,Jonas Si | (5½) | 1 – 0 | ||||
5 | 14. | Mix,Clemens | (5½) | – | 10. | Popist,Florian | (5½) | 0 – 1 | ||||
6 | 15. | Khachatryan,Taro | (5½) | – | 12. | Hein,Andreas | (5½) | 0 – 1 | ||||
7 | 8. | Kotyk,Michael | (5) | – | 38. | Ketzner,Marcel | (5½) | 1 – 0 | ||||
8 | 31. | Milerman,Vladimi | (5) | – | 6. | Dreesen,Jan | (5) | 0 – 1 | ||||
9 | 9. | Wulf von Moers,J | CM | (5) | – | 48. | Lund,Jörg | (5) | 1 – 0 | |||
10 | 11. | Koop,Sören | (5) | – | 24. | Henke,Jaron | (5) | ½ – ½ | ||||
11 | 17. | Stegert,Jonas | (4½) | – | 32. | Grigorian,Jurij | (4½) | 1 – 0 | ||||
12 | 23. | Priemer,Siegfrie | (4½) | – | 36. | Malinowsky,Celin | (4½) | 1 – 0 | ||||
13 | 26. | Tran,Minh Dat | (4½) | – | 37. | Farokhi,Afshin | (4½) | 1 – 0 | ||||
14 | 27. | Zechel,Rolf-Rüdi | (4½) | – | 34. | Stülcken,Philipp | (4½) | ½ – ½ | ||||
15 | 45. | Schrage,Phoenix | (4½) | – | 28. | Stomprowski,Eckh | (4½) | 1 – 0 | ||||
16 | 16. | Grigorian,Michae | (4) | – | 29. | Behrendt,Matthia | (4) | 1 – 0 | ||||
17 | 30. | Eberhardt,Michae | (4) | – | 18. | Sickmann,Lisa | (4) | 0 – 1 | ||||
18 | 47. | Aguike,Chidera | (4) | – | 20. | Kotyk,Valeriya | (4) | 1 – 0 | ||||
19 | 22. | Melde,Volker | (4) | – | 52. | Stegert,Noah Nic | (4) | 1 – 0 | ||||
20 | 25. | Ivaska,Romas | (4) | – | 41. | Aguike,Toshiya | (4) | 1 – 0 | ||||
21 | 21. | Werner,René | (3½) | – | 53. | Kopylov,Diana | (3½) | ½ – ½ | ||||
22 | 49. | Yüksel,Anja | (3½) | – | 35. | Farokhi,Darian | (3½) | 1 – 0 | ||||
23 | 40. | Jannsen,Dirk | (3½) | – | 50. | Hein,Dietmar | (3½) | ½ – ½ | ||||
24 | 56. | Krupke,Hardi | (3½) | – | 44. | Dau-Schmidt,Piet | (3½) | 0 – 1 | ||||
25 | 54. | Geibel,Henning | (3) | – | 33. | Priemer,Robert | (3) | 0 – 1 | ||||
26 | 42. | Christiansen,Hen | (3) | – | 58. | Christiansen,Jan | (3) | 1 – 0 | ||||
27 | 67. | Mohammad Dawed,L | (3) | – | 43. | Dao,Joerg | (3) | 1 – 0 | ||||
28 | 46. | Priemer,Sören Gr | (3) | – | 60. | Kück,Alexander | (3) | 1 – 0 | ||||
29 | 39. | Malinowsky,Lars | (2½) | – | 51. | Dambrowski,Ralf | (2½) | 1 – 0 | ||||
30 | 61. | Rusch,Levi Adria | (2½) | – | 62. | Yüksel,Aran | (2½) | ½ – ½ | ||||
31 | 66. | Farouk,Isa Mohid | (2½) | – | 55. | Tuchtenhagen,Lar | (2) | 0 – 1 | ||||
32 | 59. | Schubert,Karl He | (2) | – | 57. | Schröder,Mariusz | (2) | ½ – ½ | ||||
33 | 65. | Malinowsky,Yvonn | (1½) | – | 63. | Guliyeva,Zahra | (1½) | ½ – ½ | ||||
34 | 68. | Knudsen,Max Leon | (1) | – | 64. | Knudsen,Finn Luc | (1½) | ½ – ½ |