Vereinsturnier Schnellschach 2021
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Hein,Andreas | () | - | 14. | Jannsen,Dirk | () | 1 - 0 | |||||
2 | 15. | Ketzner,Marcel | () | - | 2. | Neumann,Frank | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Kosanke,Stefan | () | - | 16. | Dambrowski,Ralf | () | 1 - 0 | |||||
4 | 18. | Hein,Dietmar | () | - | 4. | Leib,Britta | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Priemer,Siegfrie | () | - | 19. | Stegert,Noah Nic | () | 1 - 0 | |||||
6 | 20. | Tran,Hanna Emili | () | - | 6. | Damerow,Bastian | () | 1 - 0 | |||||
7 | 7. | Stegert,Jonas | () | - | 21. | Langer,Johann Le | () | 1 - 0 | |||||
8 | 22. | Kopylov,Diana | () | - | 8. | Tran,Minh Dat | () | 0 - 1 | |||||
9 | 10. | Behrendt,Matthia | () | - | 23. | Christiansen,Jan | () | 1 - 0 | |||||
10 | 24. | Tran,Melanie | () | - | 11. | Kiep,Fabian | () | 0 - 1 | |||||
11 | 12. | Eker,Baris,Dr. | () | - | 25. | Guliyeva,Zahra | () | 1 - 0 | |||||
12 | 26. | Farouk,Isa Mohid | () | - | 13. | Krupke,Hardi | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Tran,Minh Dat | (1) | - | 1. | Hein,Andreas | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Neumann,Frank | (1) | - | 10. | Behrendt,Matthia | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 11. | Kiep,Fabian | (1) | - | 3. | Kosanke,Stefan | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Leib,Britta | (1) | - | 12. | Eker,Baris,Dr. | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 13. | Krupke,Hardi | (1) | - | 5. | Priemer,Siegfrie | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 20. | Tran,Hanna Emili | (1) | - | 7. | Stegert,Jonas | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 6. | Damerow,Bastian | (0) | - | 22. | Kopylov,Diana | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 19. | Stegert,Noah Nic | (0) | - | 9. | Ivaska,Romas | (0) | 0 - 1 | |||||
9 | 14. | Jannsen,Dirk | (0) | - | 24. | Tran,Melanie | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | 21. | Langer,Johann Le | (0) | - | 15. | Ketzner,Marcel | (0) | 0 - 1 | |||||
11 | 16. | Dambrowski,Ralf | (0) | - | 26. | Farouk,Isa Mohid | (0) | 1 - 0 | |||||
12 | 23. | Christiansen,Jan | (0) | - | 17. | Christiansen,Hen | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 25. | Guliyeva,Zahra | (0) | - | 18. | Hein,Dietmar | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hein,Andreas | (2) | - | 3. | Kosanke,Stefan | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 5. | Priemer,Siegfrie | (2) | - | 2. | Neumann,Frank | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 7. | Stegert,Jonas | (2) | - | 4. | Leib,Britta | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 12. | Eker,Baris,Dr. | (1½) | - | 6. | Damerow,Bastian | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 15. | Ketzner,Marcel | (1) | - | 8. | Tran,Minh Dat | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 9. | Ivaska,Romas | (1) | - | 14. | Jannsen,Dirk | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 10. | Behrendt,Matthia | (1) | - | 16. | Dambrowski,Ralf | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 17. | Christiansen,Hen | (1) | - | 11. | Kiep,Fabian | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 18. | Hein,Dietmar | (1) | - | 13. | Krupke,Hardi | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 19. | Stegert,Noah Nic | (0) | - | 20. | Tran,Hanna Emili | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 24. | Tran,Melanie | (0) | - | 21. | Langer,Johann Le | (0) | 0 - 1 | |||||
12 | 22. | Kopylov,Diana | (0) | - | 25. | Guliyeva,Zahra | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 26. | Farouk,Isa Mohid | (0) | - | 23. | Christiansen,Jan | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Neumann,Frank | (3) | - | 1. | Hein,Andreas | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Kosanke,Stefan | (2) | - | 7. | Stegert,Jonas | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | 4. | Leib,Britta | (2) | - | 15. | Ketzner,Marcel | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 11. | Kiep,Fabian | (2) | - | 5. | Priemer,Siegfrie | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 9. | Ivaska,Romas | (2) | - | 12. | Eker,Baris,Dr. | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 20. | Tran,Hanna Emili | (2) | - | 10. | Behrendt,Matthia | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 6. | Damerow,Bastian | (1½) | - | 18. | Hein,Dietmar | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 8. | Tran,Minh Dat | (1) | - | 17. | Christiansen,Hen | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 13. | Krupke,Hardi | (1) | - | 21. | Langer,Johann Le | (1) | 1 - 0 | |||||
10 | 14. | Jannsen,Dirk | (1) | - | 26. | Farouk,Isa Mohid | (1) | 1 - 0 | |||||
11 | 16. | Dambrowski,Ralf | (1) | - | 22. | Kopylov,Diana | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 25. | Guliyeva,Zahra | (0) | - | 19. | Stegert,Noah Nic | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 23. | Christiansen,Jan | (0) | - | 24. | Tran,Melanie | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hein,Andreas | (4) | - | 9. | Ivaska,Romas | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 7. | Stegert,Jonas | (3) | - | 2. | Neumann,Frank | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 5. | Priemer,Siegfrie | (3) | - | 4. | Leib,Britta | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 10. | Behrendt,Matthia | (3) | - | 3. | Kosanke,Stefan | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | 8. | Tran,Minh Dat | (2) | - | 6. | Damerow,Bastian | (2½) | 1 - 0 | |||||
6 | 15. | Ketzner,Marcel | (2) | - | 11. | Kiep,Fabian | (2) | ½ - ½ | |||||
7 | 12. | Eker,Baris,Dr. | (2) | - | 16. | Dambrowski,Ralf | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 13. | Krupke,Hardi | (2) | - | 20. | Tran,Hanna Emili | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | 18. | Hein,Dietmar | (2) | - | 14. | Jannsen,Dirk | (2) | ½ - ½ | |||||
10 | 17. | Christiansen,Hen | (1) | - | 22. | Kopylov,Diana | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 21. | Langer,Johann Le | (1) | - | 19. | Stegert,Noah Nic | (1) | 0 - 1 | |||||
12 | 26. | Farouk,Isa Mohid | (1) | - | 24. | Tran,Melanie | (½) | 1 - 0 | |||||
13 | 25. | Guliyeva,Zahra | (0) | - | 23. | Christiansen,Jan | (½) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Behrendt,Matthia | (4) | - | 1. | Hein,Andreas | (5) | 0 - 1 | |||||
2 | 7. | Stegert,Jonas | (3½) | - | 5. | Priemer,Siegfrie | (4) | ½ - ½ | |||||
3 | 2. | Neumann,Frank | (3½) | - | 12. | Eker,Baris,Dr. | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 4. | Leib,Britta | (3) | - | 13. | Krupke,Hardi | (3) | 1 - 0 | |||||
5 | 9. | Ivaska,Romas | (3) | - | 8. | Tran,Minh Dat | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 3. | Kosanke,Stefan | (2½) | - | 14. | Jannsen,Dirk | (2½) | 1 - 0 | |||||
7 | 6. | Damerow,Bastian | (2½) | - | 15. | Ketzner,Marcel | (2½) | ½ - ½ | |||||
8 | 11. | Kiep,Fabian | (2½) | - | 18. | Hein,Dietmar | (2½) | 1 - 0 | |||||
9 | 16. | Dambrowski,Ralf | (2) | - | 20. | Tran,Hanna Emili | (2) | 1 - 0 | |||||
10 | 19. | Stegert,Noah Nic | (2) | - | 26. | Farouk,Isa Mohid | (2) | 1 - 0 | |||||
11 | 22. | Kopylov,Diana | (2) | - | 23. | Christiansen,Jan | (1½) | 1 - 0 | |||||
12 | 21. | Langer,Johann Le | (1) | - | 17. | Christiansen,Hen | (1) | ½ - ½ | |||||
13 | 24. | Tran,Melanie | (½) | - | 25. | Guliyeva,Zahra | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hein,Andreas | (6) | - | 5. | Priemer,Siegfrie | (4½) | 1 - 0 | |||||
2 | 4. | Leib,Britta | (4) | - | 2. | Neumann,Frank | (4½) | 0 - 1 | |||||
3 | 8. | Tran,Minh Dat | (4) | - | 10. | Behrendt,Matthia | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 11. | Kiep,Fabian | (3½) | - | 7. | Stegert,Jonas | (4) | ½ - ½ | |||||
5 | 3. | Kosanke,Stefan | (3½) | - | 6. | Damerow,Bastian | (3) | 1 - 0 | |||||
6 | 15. | Ketzner,Marcel | (3) | - | 9. | Ivaska,Romas | (3) | ½ - ½ | |||||
7 | 12. | Eker,Baris,Dr. | (3) | - | 19. | Stegert,Noah Nic | (3) | 1 - 0 | |||||
8 | 13. | Krupke,Hardi | (3) | - | 22. | Kopylov,Diana | (3) | 1 - 0 | |||||
9 | 14. | Jannsen,Dirk | (2½) | - | 16. | Dambrowski,Ralf | (3) | 1 - 0 | |||||
10 | 18. | Hein,Dietmar | (2½) | - | 26. | Farouk,Isa Mohid | (2) | 0 - 1 | |||||
11 | 20. | Tran,Hanna Emili | (2) | - | 24. | Tran,Melanie | (1½) | 1 - 0 | |||||
12 | 23. | Christiansen,Jan | (1½) | - | 21. | Langer,Johann Le | (1½) | 0 - 1 | |||||
13 | 17. | Christiansen,Hen | (1½) | - | 25. | Guliyeva,Zahra | (0) | 1 - 0 |